da
da

Orari treno Regionale 10974 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10974 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10974? Il treno Regionale 10974 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 09:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 11:22.

Informazioni treno Regionale 10974 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10974
VERONA PORTA NUOVA 09:09 Binario 3
trenitalia
10974
DOMEGLIARA 09:26 09:27 Binario 3
trenitalia
10974
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 09:32 09:33 Binario 2
trenitalia
10974
PERI 09:38 09:39 Binario 4
trenitalia
10974
BORGHETTO 09:44 09:45 Binario 1
trenitalia
10974
AVIO 09:49 09:50 Binario 2
trenitalia
10974
ALA 09:54 09:55 Binario 3
trenitalia
10974
SERRAVALLE 09:59 10:00 n.d.
trenitalia
10974
MORI 10:04 10:05 Binario 3
trenitalia
10974
ROVERETO 10:10 10:11 Binario 3
trenitalia
10974
TRENTO 10:23 10:25 Binario 3
trenitalia
10974
LAVIS 10:32 10:33 Binario 2
trenitalia
10974
MEZZOCORONA 10:38 10:39 Binario 2
trenitalia
10974
SALORNO/SALURN 10:44 10:45 Binario 2
trenitalia
10974
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 10:49 10:50 n.d.
trenitalia
10974
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 10:54 10:55 Binario 3
trenitalia
10974
ORA/AUER 10:59 11:00 Binario 2
trenitalia
10974
BRONZOLO/BRANZOLL 11:04 11:05 Binario 3
trenitalia
10974
LAIVES/LEIFERS 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
10974
BOLZANO/BOZEN 11:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10974

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10974




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.