da
da

Orari treno Regionale 10976 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10976 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10976? Il treno Regionale 10976 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 11:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 13:22.

Informazioni treno Regionale 10976 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10976
VERONA PORTA NUOVA 11:09 Binario 3
trenitalia
10976
DOMEGLIARA 11:26 11:27 Binario 3
trenitalia
10976
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 11:32 11:33 Binario 2
trenitalia
10976
PERI 11:38 11:39 Binario 4
trenitalia
10976
BORGHETTO 11:44 11:45 Binario 1
trenitalia
10976
AVIO 11:49 11:50 Binario 2
trenitalia
10976
ALA 11:54 11:55 Binario 3
trenitalia
10976
SERRAVALLE 11:59 12:00 n.d.
trenitalia
10976
MORI 12:04 12:05 Binario 3
trenitalia
10976
ROVERETO 12:10 12:11 Binario 3
trenitalia
10976
TRENTO 12:23 12:25 Binario 3
trenitalia
10976
LAVIS 12:32 12:33 Binario 2
trenitalia
10976
MEZZOCORONA 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
10976
SALORNO/SALURN 12:44 12:45 Binario 2
trenitalia
10976
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 12:49 12:50 n.d.
trenitalia
10976
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 12:54 12:55 Binario 3
trenitalia
10976
ORA/AUER 12:59 13:00 Binario 2
trenitalia
10976
BRONZOLO/BRANZOLL 13:04 13:05 Binario 3
trenitalia
10976
LAIVES/LEIFERS 13:08 13:09 Binario 2
trenitalia
10976
BOLZANO/BOZEN 13:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10976

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10976




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.