da
da

Orari treno Regionale 10977 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10977 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10977? Il treno Regionale 10977 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 13:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 15:51.

Informazioni treno Regionale 10977 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10977
BOLZANO/BOZEN 13:36 Binario 6
trenitalia
10977
LAIVES/LEIFERS 13:44 13:45 Binario 1
trenitalia
10977
BRONZOLO/BRANZOLL 13:49 13:50 Binario 1
trenitalia
10977
ORA/AUER 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
10977
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 14:00 14:01 Binario 1
trenitalia
10977
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 14:04 14:05 n.d.
trenitalia
10977
SALORNO/SALURN 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
10977
MEZZOCORONA 14:15 14:16 Binario 3
trenitalia
10977
LAVIS 14:21 14:22 Binario 1
trenitalia
10977
TRENTO 14:31 14:33 Binario 2
trenitalia
10977
ROVERETO 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
10977
MORI 14:51 14:52 Binario 4
trenitalia
10977
SERRAVALLE 14:56 14:57 n.d.
trenitalia
10977
ALA 15:01 15:02 Binario 1
trenitalia
10977
AVIO 15:05 15:06 Binario 1
trenitalia
10977
BORGHETTO 15:10 15:11 Binario 2
trenitalia
10977
PERI 15:16 15:17 Binario 1
trenitalia
10977
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 15:22 15:23 Binario 1
trenitalia
10977
DOMEGLIARA 15:29 15:30 Binario 2
trenitalia
10977
VERONA PORTA NUOVA 15:51 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10977

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10977




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.