da
da

Orari treno Regionale 10978 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10978 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10978? Il treno Regionale 10978 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 12:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 14:22.

Informazioni treno Regionale 10978 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10978
VERONA PORTA NUOVA 12:09 Binario 11
trenitalia
10978
DOMEGLIARA 12:26 12:27 Binario 3
trenitalia
10978
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 12:32 12:33 Binario 2
trenitalia
10978
PERI 12:39 12:40 Binario 4
trenitalia
10978
BORGHETTO 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
10978
AVIO 12:51 12:52 Binario 2
trenitalia
10978
ALA 12:57 12:58 Binario 3
trenitalia
10978
SERRAVALLE 13:02 13:03 n.d.
trenitalia
10978
MORI 13:08 13:09 Binario 3
trenitalia
10978
ROVERETO 13:13 13:14 Binario 3
trenitalia
10978
TRENTO 13:30 13:32 Binario 3
trenitalia
10978
LAVIS 13:39 13:40 Binario 2
trenitalia
10978
MEZZOCORONA 13:45 13:46 Binario 2
trenitalia
10978
SALORNO/SALURN 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
10978
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 13:56 13:57 n.d.
trenitalia
10978
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 14:00 14:01 Binario 3
trenitalia
10978
ORA/AUER 14:05 14:06 Binario 2
trenitalia
10978
BRONZOLO/BRANZOLL 14:10 14:11 Binario 3
trenitalia
10978
LAIVES/LEIFERS 14:14 14:15 Binario 2
trenitalia
10978
BOLZANO/BOZEN 14:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10978

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10978




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.