da
da

Orari treno Regionale 10979 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10979 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10979? Il treno Regionale 10979 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 14:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 16:54.

Informazioni treno Regionale 10979 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10979
BOLZANO/BOZEN 14:36 Binario 6
trenitalia
10979
LAIVES/LEIFERS 14:44 14:45 Binario 1
trenitalia
10979
BRONZOLO/BRANZOLL 14:49 14:50 Binario 1
trenitalia
10979
ORA/AUER 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
10979
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
10979
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 15:04 15:05 n.d.
trenitalia
10979
SALORNO/SALURN 15:09 15:10 Binario 1
trenitalia
10979
MEZZOCORONA 15:15 15:16 Binario 3
trenitalia
10979
LAVIS 15:21 15:22 Binario 1
trenitalia
10979
TRENTO 15:31 15:33 Binario 2
trenitalia
10979
ROVERETO 15:46 15:47 Binario 2
trenitalia
10979
MORI 15:51 15:52 Binario 4
trenitalia
10979
SERRAVALLE 15:56 15:57 n.d.
trenitalia
10979
ALA 16:01 16:02 Binario 1
trenitalia
10979
AVIO 16:05 16:06 Binario 1
trenitalia
10979
BORGHETTO 16:10 16:11 Binario 2
trenitalia
10979
PERI 16:16 16:17 Binario 1
trenitalia
10979
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 16:22 16:23 Binario 1
trenitalia
10979
DOMEGLIARA 16:29 16:30 Binario 2
trenitalia
10979
VERONA PORTA NUOVA 16:54 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10979

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10979




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.