da
da

Orari treno Regionale 10980 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10980 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10980? Il treno Regionale 10980 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 13:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 15:22.

Informazioni treno Regionale 10980 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10980
VERONA PORTA NUOVA 13:09 Binario 1
trenitalia
10980
DOMEGLIARA 13:26 13:27 Binario 3
trenitalia
10980
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 13:32 13:33 Binario 2
trenitalia
10980
PERI 13:38 13:39 Binario 4
trenitalia
10980
BORGHETTO 13:44 13:45 Binario 1
trenitalia
10980
AVIO 13:49 13:50 Binario 2
trenitalia
10980
ALA 13:54 13:55 Binario 3
trenitalia
10980
SERRAVALLE 13:59 14:00 n.d.
trenitalia
10980
MORI 14:04 14:05 Binario 3
trenitalia
10980
ROVERETO 14:10 14:11 Binario 3
trenitalia
10980
TRENTO 14:23 14:25 Binario 3
trenitalia
10980
LAVIS 14:32 14:33 Binario 2
trenitalia
10980
MEZZOCORONA 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
10980
SALORNO/SALURN 14:44 14:45 Binario 2
trenitalia
10980
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 14:49 14:50 n.d.
trenitalia
10980
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 14:54 14:55 Binario 3
trenitalia
10980
ORA/AUER 14:59 15:00 Binario 2
trenitalia
10980
BRONZOLO/BRANZOLL 15:04 15:05 Binario 3
trenitalia
10980
LAIVES/LEIFERS 15:08 15:09 Binario 2
trenitalia
10980
BOLZANO/BOZEN 15:22 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10980

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10980




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.