da
da

Orari treno Regionale 10981 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10981 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10981? Il treno Regionale 10981 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 15:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 17:51.

Informazioni treno Regionale 10981 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10981
BOLZANO/BOZEN 15:36 Binario 5
trenitalia
10981
LAIVES/LEIFERS 15:44 15:45 Binario 1
trenitalia
10981
BRONZOLO/BRANZOLL 15:49 15:50 Binario 1
trenitalia
10981
ORA/AUER 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
10981
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
10981
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 16:04 16:05 n.d.
trenitalia
10981
SALORNO/SALURN 16:09 16:10 Binario 1
trenitalia
10981
MEZZOCORONA 16:15 16:16 Binario 3
trenitalia
10981
LAVIS 16:21 16:22 Binario 1
trenitalia
10981
TRENTO 16:31 16:33 Binario 2
trenitalia
10981
ROVERETO 16:46 16:47 Binario 2
trenitalia
10981
MORI 16:51 16:52 Binario 4
trenitalia
10981
SERRAVALLE 16:56 16:57 n.d.
trenitalia
10981
ALA 17:01 17:02 Binario 1
trenitalia
10981
AVIO 17:05 17:06 Binario 1
trenitalia
10981
BORGHETTO 17:10 17:11 Binario 2
trenitalia
10981
PERI 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
10981
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 17:22 17:23 Binario 1
trenitalia
10981
DOMEGLIARA 17:29 17:30 Binario 2
trenitalia
10981
VERONA PORTA NUOVA 17:51 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10981

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10981




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.