da
da

Orari treno Regionale 10982 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10982 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10982? Il treno Regionale 10982 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 14:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 16:22.

Informazioni treno Regionale 10982 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10982
VERONA PORTA NUOVA 14:09 Binario 11
trenitalia
10982
DOMEGLIARA 14:26 14:27 Binario 3
trenitalia
10982
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 14:32 14:33 Binario 2
trenitalia
10982
PERI 14:39 14:40 Binario 4
trenitalia
10982
BORGHETTO 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
10982
AVIO 14:51 14:52 Binario 2
trenitalia
10982
ALA 14:57 14:58 Binario 3
trenitalia
10982
SERRAVALLE 15:02 15:03 n.d.
trenitalia
10982
MORI 15:08 15:09 Binario 3
trenitalia
10982
ROVERETO 15:13 15:14 Binario 3
trenitalia
10982
TRENTO 15:30 15:32 Binario 3
trenitalia
10982
LAVIS 15:39 15:40 Binario 2
trenitalia
10982
MEZZOCORONA 15:45 15:46 Binario 2
trenitalia
10982
SALORNO/SALURN 15:51 15:52 Binario 2
trenitalia
10982
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 15:56 15:57 n.d.
trenitalia
10982
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 16:00 16:01 Binario 3
trenitalia
10982
ORA/AUER 16:05 16:06 Binario 2
trenitalia
10982
BRONZOLO/BRANZOLL 16:10 16:11 Binario 3
trenitalia
10982
LAIVES/LEIFERS 16:14 16:15 Binario 2
trenitalia
10982
BOLZANO/BOZEN 16:22 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10982

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10982




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.