da
da

Orari treno Regionale 10983 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10983 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10983? Il treno Regionale 10983 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 16:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 18:54.

Informazioni treno Regionale 10983 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10983
BOLZANO/BOZEN 16:36 Binario 5
trenitalia
10983
LAIVES/LEIFERS 16:44 16:45 Binario 1
trenitalia
10983
BRONZOLO/BRANZOLL 16:49 16:50 Binario 1
trenitalia
10983
ORA/AUER 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
10983
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 17:00 17:01 Binario 1
trenitalia
10983
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 17:04 17:05 n.d.
trenitalia
10983
SALORNO/SALURN 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
10983
MEZZOCORONA 17:15 17:16 Binario 3
trenitalia
10983
LAVIS 17:21 17:22 Binario 1
trenitalia
10983
TRENTO 17:31 17:33 Binario 2
trenitalia
10983
ROVERETO 17:46 17:47 Binario 2
trenitalia
10983
MORI 17:51 17:52 Binario 4
trenitalia
10983
SERRAVALLE 17:56 17:57 n.d.
trenitalia
10983
ALA 18:01 18:02 Binario 1
trenitalia
10983
AVIO 18:05 18:06 Binario 1
trenitalia
10983
BORGHETTO 18:10 18:11 Binario 2
trenitalia
10983
PERI 18:16 18:17 Binario 1
trenitalia
10983
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 18:22 18:23 Binario 1
trenitalia
10983
DOMEGLIARA 18:29 18:30 Binario 2
trenitalia
10983
VERONA PORTA NUOVA 18:54 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10983

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10983




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.