da
da

Orari treno Regionale 10984 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10984 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10984? Il treno Regionale 10984 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 15:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 17:22.

Informazioni treno Regionale 10984 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10984
VERONA PORTA NUOVA 15:09 Binario 1
trenitalia
10984
DOMEGLIARA 15:26 15:27 Binario 3
trenitalia
10984
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 15:32 15:33 Binario 2
trenitalia
10984
PERI 15:39 15:40 Binario 4
trenitalia
10984
BORGHETTO 15:45 15:46 Binario 1
trenitalia
10984
AVIO 15:51 15:52 Binario 2
trenitalia
10984
ALA 15:57 15:58 Binario 3
trenitalia
10984
SERRAVALLE 16:02 16:03 n.d.
trenitalia
10984
MORI 16:08 16:09 Binario 3
trenitalia
10984
ROVERETO 16:13 16:14 Binario 3
trenitalia
10984
TRENTO 16:30 16:32 Binario 3
trenitalia
10984
LAVIS 16:39 16:40 Binario 2
trenitalia
10984
MEZZOCORONA 16:45 16:46 Binario 2
trenitalia
10984
SALORNO/SALURN 16:51 16:52 Binario 2
trenitalia
10984
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 16:56 16:57 n.d.
trenitalia
10984
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 17:00 17:01 Binario 3
trenitalia
10984
ORA/AUER 17:05 17:06 Binario 2
trenitalia
10984
BRONZOLO/BRANZOLL 17:10 17:11 Binario 3
trenitalia
10984
LAIVES/LEIFERS 17:14 17:15 Binario 2
trenitalia
10984
BOLZANO/BOZEN 17:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10984

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10984




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.