da
da

Orari treno Regionale 10985 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10985 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10985? Il treno Regionale 10985 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 17:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 19:51.

Informazioni treno Regionale 10985 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10985
BOLZANO/BOZEN 17:36 Binario 1
trenitalia
10985
LAIVES/LEIFERS 17:44 17:45 Binario 1
trenitalia
10985
BRONZOLO/BRANZOLL 17:49 17:50 Binario 1
trenitalia
10985
ORA/AUER 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
10985
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 18:00 18:01 Binario 1
trenitalia
10985
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 18:04 18:05 n.d.
trenitalia
10985
SALORNO/SALURN 18:09 18:10 Binario 1
trenitalia
10985
MEZZOCORONA 18:15 18:16 Binario 3
trenitalia
10985
LAVIS 18:21 18:22 Binario 1
trenitalia
10985
TRENTO 18:31 18:33 Binario 2
trenitalia
10985
ROVERETO 18:46 18:47 Binario 2
trenitalia
10985
MORI 18:51 18:52 Binario 4
trenitalia
10985
SERRAVALLE 18:56 18:57 n.d.
trenitalia
10985
ALA 19:01 19:02 Binario 1
trenitalia
10985
AVIO 19:05 19:06 Binario 1
trenitalia
10985
BORGHETTO 19:10 19:11 Binario 2
trenitalia
10985
PERI 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
10985
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 19:22 19:23 Binario 1
trenitalia
10985
DOMEGLIARA 19:29 19:30 Binario 2
trenitalia
10985
VERONA PORTA NUOVA 19:51 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10985

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10985




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.