da
da

Orari treno Regionale 10986 - Verona porta nuova Brennero/brenner

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10986 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Brennero/brenner.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10986? Il treno Regionale 10986 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 16:09 e arriva alla stazione finale di Brennero/brenner alle ore 19:44.

Informazioni treno Regionale 10986 - Verona porta nuova Brennero/brenner

da Verona P.nuova a Brennero E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10986
VERONA PORTA NUOVA 16:09 Binario 3
trenitalia
10986
DOMEGLIARA 16:26 16:27 Binario 3
trenitalia
10986
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 16:32 16:33 Binario 2
trenitalia
10986
PERI 16:39 16:40 Binario 4
trenitalia
10986
BORGHETTO 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
10986
AVIO 16:51 16:52 Binario 2
trenitalia
10986
ALA 16:57 16:58 Binario 3
trenitalia
10986
SERRAVALLE 17:02 17:03 n.d.
trenitalia
10986
MORI 17:08 17:09 Binario 3
trenitalia
10986
ROVERETO 17:13 17:14 Binario 3
trenitalia
10986
TRENTO 17:30 17:32 Binario 3
trenitalia
10986
LAVIS 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
10986
MEZZOCORONA 17:45 17:46 Binario 2
trenitalia
10986
SALORNO/SALURN 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
10986
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 17:56 17:57 n.d.
trenitalia
10986
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 18:00 18:01 Binario 3
trenitalia
10986
ORA/AUER 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
10986
BRONZOLO/BRANZOLL 18:10 18:11 Binario 3
trenitalia
10986
LAIVES/LEIFERS 18:14 18:15 Binario 2
trenitalia
10986
BOLZANO/BOZEN 18:22 18:24 Binario 3
trenitalia
10986
PONTE GARDENA/WAIDBRUCK 18:39 18:40 Binario 3
trenitalia
10986
CHIUSA/KLAUSEN 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
10986
BRESSANONE/BRIXEN 18:55 18:56 Binario 3
trenitalia
10986
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 19:04 19:05 Binario 3
trenitalia
10986
CAMPO DI TRENS/FREIENFELD 19:16 19:17 Binario 2
trenitalia
10986
VIPITENO/STERZING 19:22 19:23 Binario 2
trenitalia
10986
COLLE ISARCO/GOSSENSASS 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
10986
BRENNERO/BRENNER 19:44 Binario TrV

Servizi e altre info de treno Regionale 10986

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10986




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.