da
da

Orari treno Regionale 10987 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10987 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10987? Il treno Regionale 10987 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 18:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 20:51.

Informazioni treno Regionale 10987 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10987
BOLZANO/BOZEN 18:36 Binario 5
trenitalia
10987
LAIVES/LEIFERS 18:44 18:45 Binario 1
trenitalia
10987
BRONZOLO/BRANZOLL 18:49 18:50 Binario 1
trenitalia
10987
ORA/AUER 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
10987
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 19:00 19:01 Binario 1
trenitalia
10987
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 19:04 19:05 n.d.
trenitalia
10987
SALORNO/SALURN 19:09 19:10 Binario 1
trenitalia
10987
MEZZOCORONA 19:15 19:16 Binario 3
trenitalia
10987
LAVIS 19:21 19:22 Binario 1
trenitalia
10987
TRENTO 19:31 19:33 Binario 2
trenitalia
10987
ROVERETO 19:46 19:47 Binario 2
trenitalia
10987
MORI 19:51 19:52 Binario 4
trenitalia
10987
SERRAVALLE 19:56 19:57 n.d.
trenitalia
10987
ALA 20:01 20:02 Binario 1
trenitalia
10987
AVIO 20:05 20:06 Binario 1
trenitalia
10987
BORGHETTO 20:10 20:11 Binario 2
trenitalia
10987
PERI 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
10987
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 20:22 20:23 Binario 1
trenitalia
10987
DOMEGLIARA 20:29 20:30 Binario 2
trenitalia
10987
VERONA PORTA NUOVA 20:51 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 10987

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10987




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.