da
da

Orari treno Regionale 10988 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10988 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10988? Il treno Regionale 10988 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 17:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 19:22.

Informazioni treno Regionale 10988 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10988
VERONA PORTA NUOVA 17:09 Binario 1
trenitalia
10988
DOMEGLIARA 17:26 17:27 Binario 3
trenitalia
10988
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 17:32 17:33 Binario 2
trenitalia
10988
PERI 17:39 17:40 Binario 4
trenitalia
10988
BORGHETTO 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
10988
AVIO 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
10988
ALA 17:57 17:58 Binario 3
trenitalia
10988
SERRAVALLE 18:02 18:03 n.d.
trenitalia
10988
MORI 18:08 18:09 Binario 3
trenitalia
10988
ROVERETO 18:13 18:14 Binario 3
trenitalia
10988
TRENTO 18:30 18:32 Binario 3
trenitalia
10988
LAVIS 18:39 18:40 Binario 2
trenitalia
10988
MEZZOCORONA 18:45 18:46 Binario 2
trenitalia
10988
SALORNO/SALURN 18:51 18:52 Binario 2
trenitalia
10988
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 18:56 18:57 n.d.
trenitalia
10988
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 19:00 19:01 Binario 3
trenitalia
10988
ORA/AUER 19:05 19:06 Binario 2
trenitalia
10988
BRONZOLO/BRANZOLL 19:10 19:11 Binario 3
trenitalia
10988
LAIVES/LEIFERS 19:14 19:15 Binario 2
trenitalia
10988
BOLZANO/BOZEN 19:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10988

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10988




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.