da
da

Orari treno Regionale 10989 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10989 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10989? Il treno Regionale 10989 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 19:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 21:51.

Informazioni treno Regionale 10989 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10989
BOLZANO/BOZEN 19:36 Binario 6
trenitalia
10989
LAIVES/LEIFERS 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
10989
BRONZOLO/BRANZOLL 19:49 19:50 Binario 1
trenitalia
10989
ORA/AUER 19:54 19:55 Binario 1
trenitalia
10989
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
10989
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 20:04 20:05 n.d.
trenitalia
10989
SALORNO/SALURN 20:09 20:10 Binario 1
trenitalia
10989
MEZZOCORONA 20:15 20:16 Binario 3
trenitalia
10989
LAVIS 20:21 20:22 Binario 1
trenitalia
10989
TRENTO 20:31 20:33 Binario 2
trenitalia
10989
ROVERETO 20:46 20:47 Binario 2
trenitalia
10989
MORI 20:51 20:52 Binario 4
trenitalia
10989
SERRAVALLE 20:56 20:57 n.d.
trenitalia
10989
ALA 21:01 21:02 Binario 1
trenitalia
10989
AVIO 21:05 21:06 Binario 1
trenitalia
10989
BORGHETTO 21:10 21:11 Binario 2
trenitalia
10989
PERI 21:16 21:17 Binario 1
trenitalia
10989
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 21:22 21:23 Binario 1
trenitalia
10989
DOMEGLIARA 21:29 21:30 Binario 2
trenitalia
10989
VERONA PORTA NUOVA 21:51 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10989

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10989




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.