da
da

Orari treno Regionale 10990 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10990 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10990? Il treno Regionale 10990 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 18:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 20:22.

Informazioni treno Regionale 10990 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10990
VERONA PORTA NUOVA 18:09 Binario 1
trenitalia
10990
DOMEGLIARA 18:26 18:27 Binario 3
trenitalia
10990
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 18:32 18:33 Binario 2
trenitalia
10990
PERI 18:39 18:40 Binario 4
trenitalia
10990
BORGHETTO 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
10990
AVIO 18:51 18:52 Binario 2
trenitalia
10990
ALA 18:57 18:58 Binario 3
trenitalia
10990
SERRAVALLE 19:02 19:03 n.d.
trenitalia
10990
MORI 19:08 19:09 Binario 3
trenitalia
10990
ROVERETO 19:13 19:14 Binario 3
trenitalia
10990
TRENTO 19:30 19:32 Binario 3
trenitalia
10990
LAVIS 19:39 19:40 Binario 2
trenitalia
10990
MEZZOCORONA 19:45 19:46 Binario 2
trenitalia
10990
SALORNO/SALURN 19:51 19:52 Binario 2
trenitalia
10990
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 19:56 19:57 n.d.
trenitalia
10990
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 20:00 20:01 Binario 3
trenitalia
10990
ORA/AUER 20:05 20:06 Binario 2
trenitalia
10990
BRONZOLO/BRANZOLL 20:10 20:11 Binario 3
trenitalia
10990
LAIVES/LEIFERS 20:14 20:15 Binario 2
trenitalia
10990
BOLZANO/BOZEN 20:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10990

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10990




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.