da
da

Orari treno Regionale 10991 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10991 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10991? Il treno Regionale 10991 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 20:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 22:51.

Informazioni treno Regionale 10991 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10991
BOLZANO/BOZEN 20:36 Binario 5
trenitalia
10991
LAIVES/LEIFERS 20:44 20:45 Binario 1
trenitalia
10991
BRONZOLO/BRANZOLL 20:49 20:50 Binario 1
trenitalia
10991
ORA/AUER 20:54 20:55 Binario 1
trenitalia
10991
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 21:00 21:01 Binario 1
trenitalia
10991
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 21:04 21:05 n.d.
trenitalia
10991
SALORNO/SALURN 21:09 21:10 Binario 1
trenitalia
10991
MEZZOCORONA 21:15 21:16 Binario 3
trenitalia
10991
LAVIS 21:21 21:22 Binario 1
trenitalia
10991
TRENTO 21:31 21:33 Binario 2
trenitalia
10991
ROVERETO 21:46 21:47 Binario 2
trenitalia
10991
MORI 21:51 21:52 Binario 4
trenitalia
10991
SERRAVALLE 21:56 21:57 n.d.
trenitalia
10991
ALA 22:01 22:02 Binario 1
trenitalia
10991
AVIO 22:05 22:06 Binario 1
trenitalia
10991
BORGHETTO 22:10 22:11 Binario 2
trenitalia
10991
PERI 22:16 22:17 Binario 1
trenitalia
10991
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 22:22 22:23 Binario 1
trenitalia
10991
DOMEGLIARA 22:29 22:30 Binario 2
trenitalia
10991
VERONA PORTA NUOVA 22:51 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 10991

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10991




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.