da
da

Orari treno Regionale 10992 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10992 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10992? Il treno Regionale 10992 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 10:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 12:22.

Informazioni treno Regionale 10992 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10992
VERONA PORTA NUOVA 10:09 Binario 1
trenitalia
10992
DOMEGLIARA 10:26 10:27 Binario 3
trenitalia
10992
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 10:32 10:33 Binario 2
trenitalia
10992
PERI 10:39 10:40 Binario 4
trenitalia
10992
BORGHETTO 10:45 10:46 Binario 1
trenitalia
10992
AVIO 10:51 10:52 Binario 2
trenitalia
10992
ALA 10:57 10:58 Binario 3
trenitalia
10992
SERRAVALLE 11:02 11:03 n.d.
trenitalia
10992
MORI 11:08 11:09 Binario 3
trenitalia
10992
ROVERETO 11:13 11:14 Binario 3
trenitalia
10992
TRENTO 11:30 11:32 Binario 3
trenitalia
10992
LAVIS 11:39 11:40 Binario 2
trenitalia
10992
MEZZOCORONA 11:45 11:46 Binario 2
trenitalia
10992
SALORNO/SALURN 11:51 11:52 Binario 2
trenitalia
10992
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 11:56 11:57 n.d.
trenitalia
10992
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 12:00 12:01 Binario 3
trenitalia
10992
ORA/AUER 12:05 12:06 Binario 2
trenitalia
10992
BRONZOLO/BRANZOLL 12:10 12:11 Binario 3
trenitalia
10992
LAIVES/LEIFERS 12:14 12:15 Binario 2
trenitalia
10992
BOLZANO/BOZEN 12:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10992

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10992




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.