da
da

Orari treno Regionale 10993 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10993 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10993? Il treno Regionale 10993 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 21:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 23:48.

Informazioni treno Regionale 10993 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10993
BOLZANO/BOZEN 21:36 Binario 1
trenitalia
10993
LAIVES/LEIFERS 21:44 21:45 Binario 1
trenitalia
10993
BRONZOLO/BRANZOLL 21:49 21:50 Binario 1
trenitalia
10993
ORA/AUER 21:54 21:55 Binario 1
trenitalia
10993
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 22:00 22:01 Binario 1
trenitalia
10993
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 22:04 22:05 n.d.
trenitalia
10993
SALORNO/SALURN 22:09 22:10 Binario 1
trenitalia
10993
MEZZOCORONA 22:15 22:16 Binario 3
trenitalia
10993
LAVIS 22:21 22:22 Binario 1
trenitalia
10993
TRENTO 22:31 22:33 Binario 2
trenitalia
10993
ROVERETO 22:46 22:47 Binario 2
trenitalia
10993
MORI 22:51 22:52 Binario 4
trenitalia
10993
SERRAVALLE 22:56 22:57 n.d.
trenitalia
10993
ALA 23:01 23:02 Binario 1
trenitalia
10993
AVIO 23:05 23:06 Binario 1
trenitalia
10993
BORGHETTO 23:10 23:11 Binario 2
trenitalia
10993
PERI 23:16 23:17 Binario 1
trenitalia
10993
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 23:22 23:23 Binario 1
trenitalia
10993
DOMEGLIARA 23:29 23:30 Binario 2
trenitalia
10993
VERONA PORTA NUOVA 23:48 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10993

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10993




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.