da
da

Orari treno Regionale 10994 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10994 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10994? Il treno Regionale 10994 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 19:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 21:22.

Informazioni treno Regionale 10994 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10994
VERONA PORTA NUOVA 19:09 Binario 3
trenitalia
10994
DOMEGLIARA 19:26 19:27 Binario 3
trenitalia
10994
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 19:32 19:33 Binario 2
trenitalia
10994
PERI 19:38 19:39 Binario 4
trenitalia
10994
BORGHETTO 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
10994
AVIO 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
10994
ALA 19:54 19:55 Binario 3
trenitalia
10994
SERRAVALLE 19:59 20:00 n.d.
trenitalia
10994
MORI 20:04 20:05 Binario 3
trenitalia
10994
ROVERETO 20:10 20:11 Binario 3
trenitalia
10994
TRENTO 20:23 20:25 Binario 3
trenitalia
10994
LAVIS 20:32 20:33 Binario 2
trenitalia
10994
MEZZOCORONA 20:38 20:39 Binario 2
trenitalia
10994
SALORNO/SALURN 20:44 20:45 Binario 2
trenitalia
10994
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 20:49 20:50 n.d.
trenitalia
10994
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 20:54 20:55 Binario 3
trenitalia
10994
ORA/AUER 20:59 21:00 Binario 2
trenitalia
10994
BRONZOLO/BRANZOLL 21:04 21:05 Binario 3
trenitalia
10994
LAIVES/LEIFERS 21:08 21:09 Binario 2
trenitalia
10994
BOLZANO/BOZEN 21:22 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10994

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10994




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.