da
da

Orari treno Regionale 10995 - Bolzano/bozen Trento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10995 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Trento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10995? Il treno Regionale 10995 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 23:08 e arriva alla stazione finale di Trento alle ore 23:57.

Informazioni treno Regionale 10995 - Bolzano/bozen Trento

da Bolzano a Trento Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10995
BOLZANO/BOZEN 23:08 Binario 1A
trenitalia
10995
LAIVES/LEIFERS 23:15 23:16 Binario 1
trenitalia
10995
BRONZOLO/BRANZOLL 23:18 23:19 Binario 1
trenitalia
10995
ORA/AUER 23:23 23:24 Binario 1
trenitalia
10995
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 23:28 23:29 Binario 1
trenitalia
10995
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 23:32 23:33 n.d.
trenitalia
10995
SALORNO/SALURN 23:37 23:38 Binario 1
trenitalia
10995
MEZZOCORONA 23:43 23:44 Binario 3
trenitalia
10995
TRENTO 23:57 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 10995

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10995




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.