da
da

Orari treno Regionale 10996 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10996 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10996? Il treno Regionale 10996 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 20:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 22:22.

Informazioni treno Regionale 10996 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10996
VERONA PORTA NUOVA 20:09 Binario 1
trenitalia
10996
DOMEGLIARA 20:26 20:27 Binario 3
trenitalia
10996
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 20:32 20:33 Binario 2
trenitalia
10996
PERI 20:38 20:39 Binario 4
trenitalia
10996
BORGHETTO 20:44 20:45 Binario 1
trenitalia
10996
AVIO 20:49 20:50 Binario 2
trenitalia
10996
ALA 20:54 20:55 Binario 3
trenitalia
10996
SERRAVALLE 20:59 21:00 n.d.
trenitalia
10996
MORI 21:04 21:05 Binario 3
trenitalia
10996
ROVERETO 21:10 21:11 Binario 3
trenitalia
10996
TRENTO 21:23 21:25 Binario 3
trenitalia
10996
LAVIS 21:32 21:33 Binario 2
trenitalia
10996
MEZZOCORONA 21:38 21:39 Binario 2
trenitalia
10996
SALORNO/SALURN 21:44 21:45 Binario 2
trenitalia
10996
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 21:49 21:50 n.d.
trenitalia
10996
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 21:54 21:55 Binario 3
trenitalia
10996
ORA/AUER 21:59 22:00 Binario 2
trenitalia
10996
BRONZOLO/BRANZOLL 22:04 22:05 Binario 3
trenitalia
10996
LAIVES/LEIFERS 22:08 22:09 Binario 2
trenitalia
10996
BOLZANO/BOZEN 22:22 Binario 1A

Servizi e altre info de treno Regionale 10996

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10996




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.