da
da

Orari treno Regionale 10998 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10998 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10998? Il treno Regionale 10998 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 21:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 23:22.

Informazioni treno Regionale 10998 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10998
VERONA PORTA NUOVA 21:09 Binario 11
trenitalia
10998
DOMEGLIARA 21:26 21:27 Binario 3
trenitalia
10998
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 21:32 21:33 Binario 2
trenitalia
10998
PERI 21:39 21:40 Binario 4
trenitalia
10998
BORGHETTO 21:45 21:46 Binario 1
trenitalia
10998
AVIO 21:51 21:52 Binario 2
trenitalia
10998
ALA 21:57 21:58 Binario 3
trenitalia
10998
SERRAVALLE 22:02 22:03 n.d.
trenitalia
10998
MORI 22:08 22:09 Binario 3
trenitalia
10998
ROVERETO 22:13 22:14 Binario 3
trenitalia
10998
TRENTO 22:30 22:32 Binario 3
trenitalia
10998
LAVIS 22:39 22:40 Binario 2
trenitalia
10998
MEZZOCORONA 22:45 22:46 Binario 2
trenitalia
10998
SALORNO/SALURN 22:51 22:52 Binario 2
trenitalia
10998
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 22:56 22:57 n.d.
trenitalia
10998
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 23:00 23:01 Binario 3
trenitalia
10998
ORA/AUER 23:05 23:06 Binario 2
trenitalia
10998
BRONZOLO/BRANZOLL 23:10 23:11 Binario 3
trenitalia
10998
LAIVES/LEIFERS 23:14 23:15 Binario 2
trenitalia
10998
BOLZANO/BOZEN 23:22 Binario 1A

Servizi e altre info de treno Regionale 10998

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10998




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.