da
da

Orari treno Regionale 11000 - Sacile Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11000 operante tra le stazioni di Sacile e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11000? Il treno Regionale 11000 parte dalla stazione di Sacile alle ore 05:36 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 06:30.

Informazioni treno Regionale 11000 - Sacile Udine

da Sacile a Udine E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11000
SACILE 05:36 Binario 1
trenitalia
11000
FONTANAFREDDA 05:42 05:43 Binario 1
trenitalia
11000
PORDENONE 05:48 05:50 Binario 1
trenitalia
11000
CUSANO 05:57 05:58 Binario 1
trenitalia
11000
CASARSA 06:03 06:04 Binario 2
trenitalia
11000
CODROIPO 06:10 06:11 Binario 2
trenitalia
11000
BASILIANO 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
11000
UDINE 06:30 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11000

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11000




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.