da
da

Orari treno Regionale 11001 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11001 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11001? Il treno Regionale 11001 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 05:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 06:16.

Informazioni treno Regionale 11001 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11001
TREVISO CENTRALE 05:36 Binario 6
trenitalia
11001
S.TROVASO 05:41 05:42 n.d.
trenitalia
11001
PREGANZIOL 05:45 05:46 Binario 1
trenitalia
11001
MOGLIANO VENETO 05:50 05:51 Binario 1
trenitalia
11001
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 05:56 05:57 n.d.
trenitalia
11001
VENEZIA MESTRE 06:02 06:04 Binario 3
trenitalia
11001
VENEZIA PORTO MARGHERA 06:07 06:08 Binario 4
trenitalia
11001
VENEZIA SANTA LUCIA 06:16 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11001

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11001




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.