da
da

Orari treno Regionale 11002 - Venezia santa lucia Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11002 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11002? Il treno Regionale 11002 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 05:15 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 09:00.

Informazioni treno Regionale 11002 - Venezia santa lucia Trieste centrale

da Venezia S.lucia a Trieste Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11002
VENEZIA SANTA LUCIA 05:15 Binario 1
trenitalia
11002
VENEZIA PORTO MARGHERA 05:22 05:23 Binario 3
trenitalia
11002
VENEZIA MESTRE 05:27 05:29 Binario 4
trenitalia
11002
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 05:33 05:34 n.d.
trenitalia
11002
MOGLIANO VENETO 05:38 05:39 Binario 2
trenitalia
11002
PREGANZIOL 05:43 05:44 Binario 2
trenitalia
11002
S.TROVASO 05:47 05:48 n.d.
trenitalia
11002
TREVISO CENTRALE 05:52 05:54 Binario 5
trenitalia
11002
LANCENIGO 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
11002
SPRESIANO 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
11002
SUSEGANA 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
11002
CONEGLIANO 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
11002
PIANZANO 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
11002
ORSAGO 06:30 06:31 Binario 1
trenitalia
11002
SACILE 06:35 06:36 Binario 3
trenitalia
11002
FONTANAFREDDA 06:42 06:43 Binario 1
trenitalia
11002
PORDENONE 06:48 06:50 Binario 1
trenitalia
11002
CUSANO 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
11002
CASARSA 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
11002
CODROIPO 07:10 07:11 Binario 2
trenitalia
11002
BASILIANO 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
11002
UDINE 07:30 07:36 Binario 5
trenitalia
11002
BUTTRIO 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
11002
MANZANO 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
11002
S.GIOVANNI AL NATISONE 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
11002
CORMONS 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
11002
GORIZIA CENTRALE 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
11002
SAGRADO 08:17 08:18 Binario 2
trenitalia
11002
RONCHI DEI LEGIONARI NORD 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
11002
MONFALCONE 08:30 08:31 Binario 2
trenitalia
11002
SISTIANA 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
11002
BIVIO D`AURISINA 08:42 08:43 Binario 2
trenitalia
11002
MIRAMARE 08:49 08:50 Binario 1
trenitalia
11002
TRIESTE CENTRALE 09:00 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11002

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11002




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.