da
da

Orari treno Regionale 11003 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11003 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11003? Il treno Regionale 11003 parte dalla stazione di Udine alle ore 04:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 06:46.

Informazioni treno Regionale 11003 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11003
UDINE 04:31 Binario 1
trenitalia
11003
BASILIANO 04:38 04:39 Binario 2
trenitalia
11003
CODROIPO 04:45 04:46 Binario 1
trenitalia
11003
CASARSA 04:53 04:54 Binario 3
trenitalia
11003
CUSANO 04:59 05:00 Binario 2
trenitalia
11003
PORDENONE 05:08 05:10 Binario 2
trenitalia
11003
FONTANAFREDDA 05:15 05:16 Binario 2
trenitalia
11003
SACILE 05:23 05:24 Binario 4
trenitalia
11003
ORSAGO 05:28 05:29 Binario 2
trenitalia
11003
PIANZANO 05:33 05:34 Binario 2
trenitalia
11003
CONEGLIANO 05:39 05:40 Binario 2
trenitalia
11003
SUSEGANA 05:45 05:46 Binario 2
trenitalia
11003
SPRESIANO 05:51 05:52 Binario 2
trenitalia
11003
LANCENIGO 05:57 05:58 Binario 2
trenitalia
11003
TREVISO CENTRALE 06:05 06:07 Binario 6
trenitalia
11003
S.TROVASO 06:11 06:12 n.d.
trenitalia
11003
PREGANZIOL 06:15 06:16 Binario 1
trenitalia
11003
MOGLIANO VENETO 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
11003
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 06:26 06:27 n.d.
trenitalia
11003
VENEZIA MESTRE 06:32 06:34 Binario 3
trenitalia
11003
VENEZIA PORTO MARGHERA 06:37 06:38 Binario 4
trenitalia
11003
VENEZIA SANTA LUCIA 06:46 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11003

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11003




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.