da
da

Orari treno Regionale 11004 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11004 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11004? Il treno Regionale 11004 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 05:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 07:30.

Informazioni treno Regionale 11004 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11004
VENEZIA SANTA LUCIA 05:15 Binario 13
trenitalia
11004
VENEZIA PORTO MARGHERA 05:22 05:23 Binario 3
trenitalia
11004
VENEZIA MESTRE 05:27 05:29 Binario 4
trenitalia
11004
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 05:33 05:34 n.d.
trenitalia
11004
MOGLIANO VENETO 05:38 05:39 Binario 2
trenitalia
11004
PREGANZIOL 05:43 05:44 Binario 2
trenitalia
11004
S.TROVASO 05:47 05:48 n.d.
trenitalia
11004
TREVISO CENTRALE 05:52 05:54 Binario 5
trenitalia
11004
LANCENIGO 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
11004
SPRESIANO 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
11004
SUSEGANA 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
11004
CONEGLIANO 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
11004
PIANZANO 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
11004
ORSAGO 06:30 06:31 Binario 1
trenitalia
11004
SACILE 06:35 06:36 Binario 3
trenitalia
11004
FONTANAFREDDA 06:42 06:43 Binario 1
trenitalia
11004
PORDENONE 06:48 06:50 Binario 1
trenitalia
11004
CUSANO 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
11004
CASARSA 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
11004
CODROIPO 07:10 07:11 Binario 2
trenitalia
11004
BASILIANO 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
11004
UDINE 07:30 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11004

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11004




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.