da
da

Orari treno Regionale 11005 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11005 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11005? Il treno Regionale 11005 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 06:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 07:16.

Informazioni treno Regionale 11005 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 11/03/2017 il Sabato, dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11005
TREVISO CENTRALE 06:36 Binario 8
trenitalia
11005
S.TROVASO 06:41 06:42 n.d.
trenitalia
11005
PREGANZIOL 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
11005
MOGLIANO VENETO 06:50 06:51 Binario 1
trenitalia
11005
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
11005
VENEZIA MESTRE 07:02 07:04 Binario 3
trenitalia
11005
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:07 07:08 Binario 4
trenitalia
11005
VENEZIA SANTA LUCIA 07:16 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11005

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11005




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.