da
da

Orari treno Regionale 11007 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11007 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11007? Il treno Regionale 11007 parte dalla stazione di Udine alle ore 05:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 07:46.

Informazioni treno Regionale 11007 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11007
UDINE 05:31 Binario 8
trenitalia
11007
BASILIANO 05:38 05:39 Binario 2
trenitalia
11007
CODROIPO 05:45 05:46 Binario 1
trenitalia
11007
CASARSA 05:53 05:54 Binario 3
trenitalia
11007
CUSANO 05:59 06:00 Binario 2
trenitalia
11007
PORDENONE 06:08 06:10 Binario 2
trenitalia
11007
FONTANAFREDDA 06:15 06:16 Binario 2
trenitalia
11007
SACILE 06:23 06:24 Binario 4
trenitalia
11007
ORSAGO 06:28 06:29 Binario 2
trenitalia
11007
PIANZANO 06:33 06:34 Binario 2
trenitalia
11007
CONEGLIANO 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
11007
SUSEGANA 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
11007
SPRESIANO 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
11007
LANCENIGO 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
11007
TREVISO CENTRALE 07:05 07:07 Binario 6
trenitalia
11007
S.TROVASO 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
11007
PREGANZIOL 07:15 07:16 Binario 1
trenitalia
11007
MOGLIANO VENETO 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
11007
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 07:26 07:27 n.d.
trenitalia
11007
VENEZIA MESTRE 07:32 07:34 Binario 3
trenitalia
11007
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:37 07:38 Binario 4
trenitalia
11007
VENEZIA SANTA LUCIA 07:46 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11007

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11007




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.