da
da

Orari treno Regionale 11008 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11008 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11008? Il treno Regionale 11008 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 06:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 08:30.

Informazioni treno Regionale 11008 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11008
VENEZIA SANTA LUCIA 06:15 Binario 7
trenitalia
11008
VENEZIA PORTO MARGHERA 06:22 06:23 Binario 3
trenitalia
11008
VENEZIA MESTRE 06:27 06:29 Binario 4
trenitalia
11008
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 06:33 06:34 n.d.
trenitalia
11008
MOGLIANO VENETO 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
11008
PREGANZIOL 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
11008
S.TROVASO 06:47 06:48 n.d.
trenitalia
11008
TREVISO CENTRALE 06:52 06:54 Binario 5
trenitalia
11008
LANCENIGO 07:00 07:01 Binario 1
trenitalia
11008
SPRESIANO 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
11008
SUSEGANA 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
11008
CONEGLIANO 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
11008
PIANZANO 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
11008
ORSAGO 07:30 07:31 Binario 1
trenitalia
11008
SACILE 07:35 07:36 Binario 3
trenitalia
11008
FONTANAFREDDA 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
11008
PORDENONE 07:48 07:50 Binario 1
trenitalia
11008
CUSANO 07:57 07:58 Binario 1
trenitalia
11008
CASARSA 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
11008
CODROIPO 08:10 08:11 Binario 2
trenitalia
11008
BASILIANO 08:18 08:19 Binario 1
trenitalia
11008
UDINE 08:30 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11008

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11008




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.