da
da

Orari treno Regionale 11009 - Conegliano Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11009 operante tra le stazioni di Conegliano e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11009? Il treno Regionale 11009 parte dalla stazione di Conegliano alle ore 07:11 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:16.

Informazioni treno Regionale 11009 - Conegliano Venezia santa lucia

da Conegliano a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11009
CONEGLIANO 07:11 Binario 3
trenitalia
11009
SUSEGANA 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
11009
SPRESIANO 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
11009
LANCENIGO 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
11009
TREVISO CENTRALE 07:35 07:36 Binario 6
trenitalia
11009
S.TROVASO 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
11009
PREGANZIOL 07:45 07:46 Binario 1
trenitalia
11009
MOGLIANO VENETO 07:50 07:51 Binario 1
trenitalia
11009
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 07:56 07:57 n.d.
trenitalia
11009
VENEZIA MESTRE 08:02 08:04 Binario 3
trenitalia
11009
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:07 08:08 Binario 4
trenitalia
11009
VENEZIA SANTA LUCIA 08:16 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11009

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11009




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.