da
da

Orari treno Regionale 11010 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11010 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11010? Il treno Regionale 11010 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 07:25.

Informazioni treno Regionale 11010 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11010
VENEZIA SANTA LUCIA 06:45 Binario 2
trenitalia
11010
VENEZIA PORTO MARGHERA 06:52 06:53 Binario 3
trenitalia
11010
VENEZIA MESTRE 06:57 06:59 Binario 4
trenitalia
11010
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 07:03 07:04 n.d.
trenitalia
11010
MOGLIANO VENETO 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
11010
PREGANZIOL 07:13 07:14 Binario 2
trenitalia
11010
S.TROVASO 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
11010
TREVISO CENTRALE 07:25 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11010

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11010




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.