da
da

Orari treno Regionale 11011 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11011 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11011? Il treno Regionale 11011 parte dalla stazione di Udine alle ore 06:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:46.

Informazioni treno Regionale 11011 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11011
UDINE 06:31 Binario 8
trenitalia
11011
BASILIANO 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
11011
CODROIPO 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
11011
CASARSA 06:53 06:54 Binario 3
trenitalia
11011
CUSANO 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
11011
PORDENONE 07:08 07:10 Binario 2
trenitalia
11011
FONTANAFREDDA 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
11011
SACILE 07:23 07:24 Binario 4
trenitalia
11011
ORSAGO 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
11011
PIANZANO 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
11011
CONEGLIANO 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
11011
SUSEGANA 07:45 07:46 Binario 2
trenitalia
11011
SPRESIANO 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
11011
LANCENIGO 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
11011
TREVISO CENTRALE 08:05 08:07 Binario 6
trenitalia
11011
S.TROVASO 08:11 08:12 n.d.
trenitalia
11011
PREGANZIOL 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
11011
MOGLIANO VENETO 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
11011
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 08:26 08:27 n.d.
trenitalia
11011
VENEZIA MESTRE 08:32 08:34 Binario 3
trenitalia
11011
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:37 08:38 Binario 4
trenitalia
11011
VENEZIA SANTA LUCIA 08:46 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 11011

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11011




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.