da
da

Orari treno Regionale 11013 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11013 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11013? Il treno Regionale 11013 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 08:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 09:16.

Informazioni treno Regionale 11013 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11013
TREVISO CENTRALE 08:36 Binario 8
trenitalia
11013
S.TROVASO 08:41 08:42 n.d.
trenitalia
11013
PREGANZIOL 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
11013
MOGLIANO VENETO 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
11013
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 08:56 08:57 n.d.
trenitalia
11013
VENEZIA MESTRE 09:02 09:04 Binario 3
trenitalia
11013
VENEZIA PORTO MARGHERA 09:07 09:08 Binario 4
trenitalia
11013
VENEZIA SANTA LUCIA 09:16 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11013

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11013




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.