da
da

Orari treno Regionale 11014 - Venezia santa lucia Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11014 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11014? Il treno Regionale 11014 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 07:15 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 10:56.

Informazioni treno Regionale 11014 - Venezia santa lucia Trieste centrale

da Venezia S.lucia a Gorizia Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11014
VENEZIA SANTA LUCIA 07:15 Binario 2
trenitalia
11014
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:22 07:23 Binario 3
trenitalia
11014
VENEZIA MESTRE 07:27 07:29 Binario 4
trenitalia
11014
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 07:33 07:34 n.d.
trenitalia
11014
MOGLIANO VENETO 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
11014
PREGANZIOL 07:43 07:44 Binario 2
trenitalia
11014
S.TROVASO 07:47 07:48 n.d.
trenitalia
11014
TREVISO CENTRALE 07:52 07:54 Binario 5
trenitalia
11014
LANCENIGO 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
11014
SPRESIANO 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
11014
SUSEGANA 08:12 08:13 Binario 1
trenitalia
11014
CONEGLIANO 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
11014
PIANZANO 08:26 08:27 Binario 1
trenitalia
11014
ORSAGO 08:30 08:31 Binario 1
trenitalia
11014
SACILE 08:35 08:36 Binario 3
trenitalia
11014
FONTANAFREDDA 08:42 08:43 Binario 1
trenitalia
11014
PORDENONE 08:48 08:50 Binario 1
trenitalia
11014
CUSANO 08:57 08:58 Binario 1
trenitalia
11014
CASARSA 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
11014
CODROIPO 09:10 09:11 Binario 2
trenitalia
11014
BASILIANO 09:18 09:19 Binario 1
trenitalia
11014
UDINE 09:30 09:32 Binario 5
trenitalia
11014
BUTTRIO 09:39 09:40 Binario 1
trenitalia
11014
MANZANO 09:44 09:45 Binario 2
trenitalia
11014
S.GIOVANNI AL NATISONE 09:48 09:49 Binario 1
trenitalia
11014
CORMONS 09:53 09:54 Binario 2
trenitalia
11014
GORIZIA CENTRALE 10:02 10:03 Binario 1
trenitalia
11014
SAGRADO 10:13 10:14 Binario 2
trenitalia
11014
RONCHI DEI LEGIONARI NORD 10:19 10:20 Binario 2
trenitalia
11014
MONFALCONE 10:26 10:27 Binario 2
trenitalia
11014
SISTIANA 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
11014
BIVIO D`AURISINA 10:38 10:39 Binario 2
trenitalia
11014
MIRAMARE 10:45 10:46 Binario 1
trenitalia
11014
TRIESTE CENTRALE 10:56 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11014

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11014




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.