da
da

Orari treno Regionale 11016 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11016 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11016? Il treno Regionale 11016 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 07:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 09:30.

Informazioni treno Regionale 11016 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11016
VENEZIA SANTA LUCIA 07:15 Binario 8
trenitalia
11016
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:22 07:23 Binario 3
trenitalia
11016
VENEZIA MESTRE 07:27 07:29 Binario 4
trenitalia
11016
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 07:33 07:34 n.d.
trenitalia
11016
MOGLIANO VENETO 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
11016
PREGANZIOL 07:43 07:44 Binario 2
trenitalia
11016
S.TROVASO 07:47 07:48 n.d.
trenitalia
11016
TREVISO CENTRALE 07:52 07:54 Binario 5
trenitalia
11016
LANCENIGO 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
11016
SPRESIANO 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
11016
SUSEGANA 08:12 08:13 Binario 1
trenitalia
11016
CONEGLIANO 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
11016
PIANZANO 08:26 08:27 Binario 1
trenitalia
11016
ORSAGO 08:30 08:31 Binario 1
trenitalia
11016
SACILE 08:35 08:36 Binario 3
trenitalia
11016
FONTANAFREDDA 08:42 08:43 Binario 1
trenitalia
11016
PORDENONE 08:48 08:50 Binario 1
trenitalia
11016
CUSANO 08:57 08:58 Binario 1
trenitalia
11016
CASARSA 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
11016
CODROIPO 09:10 09:11 Binario 2
trenitalia
11016
BASILIANO 09:18 09:19 Binario 1
trenitalia
11016
UDINE 09:30 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11016

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11016




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.