da
da

Orari treno Regionale 11017 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11017 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11017? Il treno Regionale 11017 parte dalla stazione di Udine alle ore 08:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 10:46.

Informazioni treno Regionale 11017 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11017
UDINE 08:31 Binario 8
trenitalia
11017
BASILIANO 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
11017
CODROIPO 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
11017
CASARSA 08:53 08:54 Binario 3
trenitalia
11017
CUSANO 08:59 09:00 Binario 2
trenitalia
11017
PORDENONE 09:08 09:10 Binario 2
trenitalia
11017
FONTANAFREDDA 09:15 09:16 Binario 2
trenitalia
11017
SACILE 09:23 09:24 Binario 4
trenitalia
11017
ORSAGO 09:28 09:29 Binario 2
trenitalia
11017
PIANZANO 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
11017
CONEGLIANO 09:39 09:40 Binario 2
trenitalia
11017
SUSEGANA 09:45 09:46 Binario 2
trenitalia
11017
SPRESIANO 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
11017
LANCENIGO 09:57 09:58 Binario 2
trenitalia
11017
TREVISO CENTRALE 10:05 10:07 Binario 6
trenitalia
11017
S.TROVASO 10:11 10:12 n.d.
trenitalia
11017
PREGANZIOL 10:15 10:16 Binario 1
trenitalia
11017
MOGLIANO VENETO 10:20 10:21 Binario 1
trenitalia
11017
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 10:26 10:27 n.d.
trenitalia
11017
VENEZIA MESTRE 10:32 10:34 Binario 3
trenitalia
11017
VENEZIA PORTO MARGHERA 10:37 10:38 Binario 4
trenitalia
11017
VENEZIA SANTA LUCIA 10:46 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11017

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11017




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.