da
da

Orari treno Regionale 11018 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11018 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11018? Il treno Regionale 11018 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 07:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 08:25.

Informazioni treno Regionale 11018 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. Si effettua dal 13/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11018
VENEZIA SANTA LUCIA 07:45 Binario 4
trenitalia
11018
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:52 07:53 Binario 3
trenitalia
11018
VENEZIA MESTRE 07:57 07:59 Binario 4
trenitalia
11018
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
11018
MOGLIANO VENETO 08:08 08:09 Binario 2
trenitalia
11018
PREGANZIOL 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
11018
S.TROVASO 08:17 08:18 n.d.
trenitalia
11018
TREVISO CENTRALE 08:25 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11018

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11018




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.