da
da

Orari treno Regionale 11019 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11019 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11019? Il treno Regionale 11019 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 11:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 12:16.

Informazioni treno Regionale 11019 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11019
TREVISO CENTRALE 11:36 Binario 8
trenitalia
11019
S.TROVASO 11:41 11:42 n.d.
trenitalia
11019
PREGANZIOL 11:45 11:46 Binario 1
trenitalia
11019
MOGLIANO VENETO 11:50 11:51 Binario 1
trenitalia
11019
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 11:56 11:57 n.d.
trenitalia
11019
VENEZIA MESTRE 12:02 12:04 Binario 3
trenitalia
11019
VENEZIA PORTO MARGHERA 12:07 12:08 Binario 4
trenitalia
11019
VENEZIA SANTA LUCIA 12:16 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11019

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11019




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.