da
da

Orari treno Regionale 11020 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11020 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11020? Il treno Regionale 11020 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 08:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 10:30.

Informazioni treno Regionale 11020 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11020
VENEZIA SANTA LUCIA 08:15 n.d.
trenitalia
11020
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:22 08:23 n.d.
trenitalia
11020
VENEZIA MESTRE 08:27 08:29 n.d.
trenitalia
11020
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 08:33 08:34 n.d.
trenitalia
11020
MOGLIANO VENETO 08:38 08:39 n.d.
trenitalia
11020
PREGANZIOL 08:43 08:44 n.d.
trenitalia
11020
S.TROVASO 08:47 08:48 n.d.
trenitalia
11020
TREVISO CENTRALE 08:52 08:54 n.d.
trenitalia
11020
LANCENIGO 09:00 09:01 n.d.
trenitalia
11020
SPRESIANO 09:06 09:07 n.d.
trenitalia
11020
SUSEGANA 09:12 09:13 n.d.
trenitalia
11020
CONEGLIANO 09:20 09:21 n.d.
trenitalia
11020
PIANZANO 09:26 09:27 n.d.
trenitalia
11020
ORSAGO 09:30 09:31 n.d.
trenitalia
11020
SACILE 09:35 09:36 n.d.
trenitalia
11020
FONTANAFREDDA 09:42 09:43 n.d.
trenitalia
11020
PORDENONE 09:48 09:50 n.d.
trenitalia
11020
CUSANO 09:57 09:58 n.d.
trenitalia
11020
CASARSA 10:03 10:04 n.d.
trenitalia
11020
CODROIPO 10:10 10:11 n.d.
trenitalia
11020
BASILIANO 10:18 10:19 n.d.
trenitalia
11020
UDINE 10:30 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11020

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11020




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.