da
da

Orari treno Regionale 11021 - Conegliano Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11021 operante tra le stazioni di Conegliano e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11021? Il treno Regionale 11021 parte dalla stazione di Conegliano alle ore 11:40 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 12:46.

Informazioni treno Regionale 11021 - Conegliano Venezia santa lucia

da Conegliano a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11021
CONEGLIANO 11:40 Binario 1
trenitalia
11021
SUSEGANA 11:45 11:46 Binario 2
trenitalia
11021
SPRESIANO 11:51 11:52 Binario 2
trenitalia
11021
LANCENIGO 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
11021
TREVISO CENTRALE 12:05 12:07 Binario 6
trenitalia
11021
S.TROVASO 12:11 12:12 n.d.
trenitalia
11021
PREGANZIOL 12:15 12:16 Binario 1
trenitalia
11021
MOGLIANO VENETO 12:20 12:21 Binario 1
trenitalia
11021
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 12:26 12:27 n.d.
trenitalia
11021
VENEZIA MESTRE 12:32 12:34 Binario 3
trenitalia
11021
VENEZIA PORTO MARGHERA 12:37 12:38 Binario 4
trenitalia
11021
VENEZIA SANTA LUCIA 12:46 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11021

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11021




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.