da
da

Orari treno Regionale 11022 - Sacile Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11022 operante tra le stazioni di Sacile e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11022? Il treno Regionale 11022 parte dalla stazione di Sacile alle ore 09:36 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 10:30.

Informazioni treno Regionale 11022 - Sacile Udine

da Sacile a Udine Si effettua dal 12/06/2017 al 08/09/2017 sempre, dal 04/11/2017 al 09/12/2017 il Sabato. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 12/06/2017 al 08/09/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11022
SACILE 09:36 Binario 1
trenitalia
11022
FONTANAFREDDA 09:42 09:43 Binario 1
trenitalia
11022
PORDENONE 09:48 09:50 Binario 1
trenitalia
11022
CUSANO 09:57 09:58 Binario 1
trenitalia
11022
CASARSA 10:03 10:04 Binario 2
trenitalia
11022
CODROIPO 10:10 10:11 Binario 2
trenitalia
11022
BASILIANO 10:18 10:19 Binario 1
trenitalia
11022
UDINE 10:30 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11022

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11022




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.