da
da

Orari treno Regionale 11023 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11023 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11023? Il treno Regionale 11023 parte dalla stazione di Udine alle ore 10:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 12:46.

Informazioni treno Regionale 11023 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/12/2016 al 05/01/2017 sempre, dal 12/06/2017 al 08/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11023
UDINE 10:31 Binario 7
trenitalia
11023
BASILIANO 10:38 10:39 Binario 2
trenitalia
11023
CODROIPO 10:45 10:46 Binario 1
trenitalia
11023
CASARSA 10:53 10:54 Binario 3
trenitalia
11023
CUSANO 10:59 11:00 Binario 2
trenitalia
11023
PORDENONE 11:08 11:10 Binario 2
trenitalia
11023
FONTANAFREDDA 11:15 11:16 Binario 2
trenitalia
11023
SACILE 11:23 11:24 Binario 4
trenitalia
11023
ORSAGO 11:28 11:29 Binario 2
trenitalia
11023
PIANZANO 11:33 11:34 Binario 2
trenitalia
11023
CONEGLIANO 11:39 11:40 Binario 2
trenitalia
11023
SUSEGANA 11:45 11:46 Binario 2
trenitalia
11023
SPRESIANO 11:51 11:52 Binario 2
trenitalia
11023
LANCENIGO 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
11023
TREVISO CENTRALE 12:05 12:07 Binario 6
trenitalia
11023
S.TROVASO 12:11 12:12 n.d.
trenitalia
11023
PREGANZIOL 12:15 12:16 Binario 1
trenitalia
11023
MOGLIANO VENETO 12:20 12:21 Binario 1
trenitalia
11023
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 12:26 12:27 n.d.
trenitalia
11023
VENEZIA MESTRE 12:32 12:34 Binario 3
trenitalia
11023
VENEZIA PORTO MARGHERA 12:37 12:38 Binario 4
trenitalia
11023
VENEZIA SANTA LUCIA 12:46 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11023

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11023




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.