da
da

Orari treno Regionale 11024 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11024 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11024? Il treno Regionale 11024 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 08:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 09:25.

Informazioni treno Regionale 11024 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11024
VENEZIA SANTA LUCIA 08:45 Binario 3
trenitalia
11024
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:52 08:53 Binario 3
trenitalia
11024
VENEZIA MESTRE 08:57 08:59 Binario 4
trenitalia
11024
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 09:03 09:04 n.d.
trenitalia
11024
MOGLIANO VENETO 09:08 09:09 Binario 2
trenitalia
11024
PREGANZIOL 09:13 09:14 Binario 2
trenitalia
11024
S.TROVASO 09:17 09:18 n.d.
trenitalia
11024
TREVISO CENTRALE 09:25 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11024

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11024




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.