da
da

Orari treno Regionale 11025 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11025 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11025? Il treno Regionale 11025 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 12:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 13:16.

Informazioni treno Regionale 11025 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11025
TREVISO CENTRALE 12:36 Binario 8
trenitalia
11025
S.TROVASO 12:41 12:42 n.d.
trenitalia
11025
PREGANZIOL 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
11025
MOGLIANO VENETO 12:50 12:51 Binario 1
trenitalia
11025
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 12:56 12:57 n.d.
trenitalia
11025
VENEZIA MESTRE 13:02 13:04 Binario 3
trenitalia
11025
VENEZIA PORTO MARGHERA 13:07 13:08 Binario 4
trenitalia
11025
VENEZIA SANTA LUCIA 13:16 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11025

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11025




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.