da
da

Orari treno Regionale 11026 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11026 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11026? Il treno Regionale 11026 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 09:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 11:30.

Informazioni treno Regionale 11026 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/12/2016 al 05/01/2017 sempre, dal 12/06/2017 al 08/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11026
VENEZIA SANTA LUCIA 09:15 Binario 5
trenitalia
11026
VENEZIA PORTO MARGHERA 09:22 09:23 Binario 3
trenitalia
11026
VENEZIA MESTRE 09:27 09:29 Binario 4
trenitalia
11026
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 09:33 09:34 n.d.
trenitalia
11026
MOGLIANO VENETO 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
11026
PREGANZIOL 09:43 09:44 Binario 2
trenitalia
11026
S.TROVASO 09:47 09:48 n.d.
trenitalia
11026
TREVISO CENTRALE 09:52 09:54 Binario 5
trenitalia
11026
LANCENIGO 10:00 10:01 Binario 1
trenitalia
11026
SPRESIANO 10:06 10:07 Binario 1
trenitalia
11026
SUSEGANA 10:12 10:13 Binario 1
trenitalia
11026
CONEGLIANO 10:20 10:21 Binario 1
trenitalia
11026
PIANZANO 10:26 10:27 Binario 1
trenitalia
11026
ORSAGO 10:30 10:31 Binario 1
trenitalia
11026
SACILE 10:35 10:36 Binario 3
trenitalia
11026
FONTANAFREDDA 10:42 10:43 Binario 1
trenitalia
11026
PORDENONE 10:48 10:50 Binario 1
trenitalia
11026
CUSANO 10:57 10:58 Binario 1
trenitalia
11026
CASARSA 11:03 11:04 Binario 2
trenitalia
11026
CODROIPO 11:10 11:11 Binario 2
trenitalia
11026
BASILIANO 11:18 11:19 Binario 1
trenitalia
11026
UDINE 11:30 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11026

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11026




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.