da
da

Orari treno Regionale 11027 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11027 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11027? Il treno Regionale 11027 parte dalla stazione di Udine alle ore 11:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 13:46.

Informazioni treno Regionale 11027 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11027
UDINE 11:31 n.d.
trenitalia
11027
BASILIANO 11:38 11:39 n.d.
trenitalia
11027
CODROIPO 11:45 11:46 n.d.
trenitalia
11027
CASARSA 11:53 11:54 n.d.
trenitalia
11027
CUSANO 11:59 12:00 n.d.
trenitalia
11027
PORDENONE 12:08 12:10 n.d.
trenitalia
11027
FONTANAFREDDA 12:15 12:16 n.d.
trenitalia
11027
SACILE 12:23 12:24 n.d.
trenitalia
11027
ORSAGO 12:28 12:29 n.d.
trenitalia
11027
PIANZANO 12:33 12:34 n.d.
trenitalia
11027
CONEGLIANO 12:39 12:40 n.d.
trenitalia
11027
SUSEGANA 12:45 12:46 n.d.
trenitalia
11027
SPRESIANO 12:51 12:52 n.d.
trenitalia
11027
LANCENIGO 12:57 12:58 n.d.
trenitalia
11027
TREVISO CENTRALE 13:05 13:07 n.d.
trenitalia
11027
S.TROVASO 13:11 13:12 n.d.
trenitalia
11027
PREGANZIOL 13:15 13:16 n.d.
trenitalia
11027
MOGLIANO VENETO 13:20 13:21 n.d.
trenitalia
11027
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 13:26 13:27 n.d.
trenitalia
11027
VENEZIA MESTRE 13:32 13:34 n.d.
trenitalia
11027
VENEZIA PORTO MARGHERA 13:37 13:38 n.d.
trenitalia
11027
VENEZIA SANTA LUCIA 13:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11027

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11027




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.