da
da

Orari treno Regionale 11028 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11028 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11028? Il treno Regionale 11028 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 09:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 10:25.

Informazioni treno Regionale 11028 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11028
VENEZIA SANTA LUCIA 09:45 Binario 11
trenitalia
11028
VENEZIA PORTO MARGHERA 09:52 09:53 Binario 3
trenitalia
11028
VENEZIA MESTRE 09:57 09:59 Binario 4
trenitalia
11028
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 10:03 10:04 n.d.
trenitalia
11028
MOGLIANO VENETO 10:08 10:09 Binario 2
trenitalia
11028
PREGANZIOL 10:13 10:14 Binario 2
trenitalia
11028
S.TROVASO 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
11028
TREVISO CENTRALE 10:25 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11028

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11028




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.