da
da

Orari treno Regionale 11030 - Venezia santa lucia Conegliano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11030 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Conegliano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11030? Il treno Regionale 11030 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 10:15 e arriva alla stazione finale di Conegliano alle ore 11:21.

Informazioni treno Regionale 11030 - Venezia santa lucia Conegliano

da Venezia S.lucia a Conegliano Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11030
VENEZIA SANTA LUCIA 10:15 n.d.
trenitalia
11030
VENEZIA PORTO MARGHERA 10:22 10:23 n.d.
trenitalia
11030
VENEZIA MESTRE 10:27 10:29 n.d.
trenitalia
11030
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 10:33 10:34 n.d.
trenitalia
11030
MOGLIANO VENETO 10:38 10:39 n.d.
trenitalia
11030
PREGANZIOL 10:43 10:44 n.d.
trenitalia
11030
S.TROVASO 10:47 10:48 n.d.
trenitalia
11030
TREVISO CENTRALE 10:52 10:54 n.d.
trenitalia
11030
LANCENIGO 11:00 11:01 n.d.
trenitalia
11030
SPRESIANO 11:06 11:07 n.d.
trenitalia
11030
SUSEGANA 11:12 11:13 n.d.
trenitalia
11030
CONEGLIANO 11:21 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11030

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11030




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.